04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В селе Паша час тушили одноэтажный дом

В Волховском районе Ленобласти произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

По информации ведомства, звонок о возгорании поступил в 20:50. Огонь заметили в село Паша. На место происшествия выезжала дежурная смена 122 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Оказалось, что в селе горел одноэтажный дом. Площадь горения составляла 35 квадратных метров.

В тушении пожара участвовали 6 человек и 2 единицы техники. Огонь удалось ликвидировать лишь к 21:43. Информации о пострадавших не поступало.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Ранее «Мойка78» писала о том, что стала известна причина пожара в бывшем ночном клубе на Лени Голикова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.