06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс до Худжанда задержат в Пулково на четыре часа

Самолет,
направляющийся из аэропорта Пулково в Петербурге в город Худжанд отправится в
путь с задержкой в четыре часа. Он должен был покинуть город в 12:00, но
сделает это только в 16:00 13 ноября.

Данные онлайн-табло
Пулково свидетельствуют о том, что рейс авиакомпании «Сомон Эйр» отправится в
город Худжанд с достаточно большой задержкой. Пассажирам придется томиться в
ожидании вылета.

О причинах столь
длительной задержки на сайте Пулково ничего не уточняют.

Как ранее сообщала «Мойка78», cамолет авиакомпании Air Astana вылетит из аэропорта Пулково с опозданием.
Северную столицу воздушное судно покинет на 40 минут позже, чем было
запланировано.

Также в
петербургском аэропорту Пулково задержан один ночной рейс
авиакомпании «Победа» в Тбилиси. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.