10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В петербургские магазины Spar придут фермеры

В гипермаркетах Spar в Петербурге и Ленобласти появятся островки с фермерской продукцией. Мясо, птицу, рыбу, сыры и молоко покупателям планирует предлагать на новой площадке сеть магазинов фермерской продукции «Это у нас семейное». Руководители сетей уже достигли соглашения. 

Об этом «Мойке78» сообщил руководитель сети «Это у нас семейное» Виктор Цой. По его словам, торговые островки планируют открывать в магазинах Spar Петербурга и Ленинградской области. Первый такой появится в магазине Spar уже в ноябре. 

Кроме того, отметил Виктор Цой, «Это у нас семейное» планирует расширять и сеть собственных магазинов – за год в Петербурге и Ленобласти могут появиться до десяти торговых точек. 

«В Петербурге начинает формироваться культура потребления натуральных продуктов, появляются возможности для расширения», — добавил Виктор Цой. 

Продукцию для магазинов «Это у нас семейное» сегодня дают два фермерских хозяйства, которые находятся в Тихвинском и Волосовском районах Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.