Депутат Законодательного Собрания Петербурга от партии «Единая Россия» Андрей Анохин увлекся здоровым образом жизни и стал все чаще рассказывать об этом в соцсетях.

www.instagram.com/andrey_anokhin_spb

Несколько дней подряд Анохин выкладывает в свой аккаунт в Instagram фото с полезной едой и с хэштэгом «зож». Каша и салат — вот новый рацион депутата.

www.instagram.com/andrey_anokhin_spb

Фитоняшками называют людей, которые рьяно следуют правилам здорового образа жизни: занимаются спортом и правильно питаются.

Напомним, что Андрей Анохин удивляет петербуржцев не в первый раз. В ноябре 2017 он презентовал свой первый рэп-клип на песню «Готов говорить». Депутат выпустил клип после того, как проиграл рэп-баттл с депутатом Максимом Резником.

Позже Анохин вызвал на баттл Алексея Навального, однако тот не пришел на поединок. Тогда депутат выпустил клип рэп-баттла с «картонным Навальным» (политик прикрепил фотографию Навального к картонке).

Ранее «Мойка78» сообщала, что Анохин собирается проверить на экстремизм предложение депутата Госдумы Сергея Вострецова о введении штрафов для родителей и возможного лишения родительских прав за участие детей в митингах.