03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА лидирует со счетом 3:1 в матче с «Адмиралом»

Петербургский хоккейный клуб СКА смог забить сразу три шайбы
в ворота ХК «Адмирал». Игра проходит 14 ноября в Петербурге в Ледовом дворце.

Первый период встречи СКА – «Адмирал» разочаровал петербургских
поклонников хоккея. Ведь открыли счет гости. Некоторое время они шли впереди со
счетом 0:1.

Второй период стал «пробивным» для СКА. Спортсменам удалось забросить
в ворота «Адмирала» три шайбы, не пропустив при этом ни одной.

У СКА 14 ноября отличились спортсмены Давид Рундблад, Николай
Прохоркин и Ярно Коскиранта.

Как ранее сообщала «Мойка78», сегодняшняя встреча началась в
19:30. СКА занимает четвертое место в турнирной таблице КХЛ, а «Адмирал» только
24-е.

Очередную домашнюю серию СКА начал удачно. Петербуржцы
смогли разгромить «Автомобилист», фаворита нынешнего сезона, со счетом
5:2. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.