Петербургский хоккейный клуб СКА смог забить сразу три шайбы в ворота ХК «Адмирал». Игра проходит 14 ноября в Петербурге в Ледовом дворце.

Первый период встречи СКА – «Адмирал» разочаровал петербургских поклонников хоккея. Ведь открыли счет гости. Некоторое время они шли впереди со счетом 0:1.

Второй период стал «пробивным» для СКА. Спортсменам удалось забросить в ворота «Адмирала» три шайбы, не пропустив при этом ни одной.

У СКА 14 ноября отличились спортсмены Давид Рундблад, Николай Прохоркин и Ярно Коскиранта.

Как ранее сообщала «Мойка78», сегодняшняя встреча началась в 19:30. СКА занимает четвертое место в турнирной таблице КХЛ, а «Адмирал» только 24-е.

Очередную домашнюю серию СКА начал удачно. Петербуржцы смогли разгромить «Автомобилист», фаворита нынешнего сезона, со счетом 5:2.