18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мамаева могут отпустить из СИЗО под залог

Футболист клуба «Крансодар» Павел Мамаев может досрочно покинуть СИЗО. Его могут отпустить под залог из-за того, что в его отношении изменили степень обвинения.

Как сообщает «Спорт-экспресс», в дело вмешалась прокуратура города Москвы. Сотрудники правоохранительных органов нашли нарушения при первоначальном предъявлении обвинений Мамаеву. В связи с этим был поднят вопрос о возможном изменении меры пресечения в отношении футболиста.

Юристы Мамаева уже подали ходатайство, чтобы освободить игрока «Краснодара» под залог.

Ранее «Мойка78» писала о том, что освободить хотят и другого фигуранта этого дела. Так, защита просит освободить футболиста «Зенита» Александра Кокорина из СИЗО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.