В Лейпциге товарищеский матч между сборными России и Германии завершился со счетом 3:0. Россияне так и не смоги потревожить ворота своих соперников, которые задали невероятный темп игры в первом тайме.

На матче, который прошел 16 ноября в Германии, хозяева снова одержали победу. С их стороны игра была достаточно агрессивной. Все три гола они отправили в ворота российской сборной в первом тайме.

Во время игры особенно отличились немецкие футболисты Лерой Зане, Никлас Зюле и Серж Гнабри.

Кстати, за матчем, которые проходил на «Ред Булл-Арена – Центральштадион», следили 35 288 зрителей.

В составе сборной России первый матч провел уроженец Бразилии Ари, получивший российский паспорт в конце июля этого года.