Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о своих впечатлениях после матча между сборными России и Германии. 16 ноября в Лейпциге встреча завершилась со счетом 3:0. Черчесов считает, что именно скорость, заданная немцами с первых минут, стала причиной поражения на «Ред Булл-Арене».

Во время пресс-конференции Станислав Черчесов рассказал об агрессивной атаке сборной Германии. Он считает, что команда не была готова к очень быстрому темпу игры. Также он отметил, что спортсмены сборной России по футболу могут выступать в любом составе. Они доказали это во втором тайме.

Напомним, что все три гола россияне пропустили в первом тайме.

Также главный тренер заявил, что в его команде не реагируют на то, какие травмы получили, ведь это стандартная рабочая ситуация. Сетовать на состав мы не будем, заключил он.

Как ранее сообщала «Мойка78», на матче, которые проходил на «Ред Булл-Арена – Центральштадион» присутствовали 35 288 зрителей.