29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские бабушки сняли клип под песню Little Big

Активисты из Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров в Петербурге поучаствовали в популярном флешмобе Skibidi challenge. Видеоролик под песню группы Little Big появился на YouTube-канале организации.

В клипе петербургские бабушки танцуют и повторяют странные движения из клипа Skibidi. Тане получил известность в России и даже за её пределами. Пенсионеры и маломобильные люди Петербурга присоединились к фелшмобу.

Напомним, что петербургская группа Little Big выпустила новый клип на песню Skibidi в начале октября. В видеоклипе на протяжении трех минут повторяют одно и тоже движение в разных локациях. Данные движения за ними повторяли самые разные персонажи. В флешмобе приняли участие полицейские, панки и танцовщицы стриптиза. В одной из сцен клипа засветилась самая узкая улица Петербурга — улица Репина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.