19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург встал в 7-балльные пробки. В городе Путин

Движение на дорогах в центре Петербурга затруднено. По прогнозам, пробки к шести часам достигнут 8 баллов. Это связано с приездом высокопоставленных гостей Международного культурного форума, а также президента России Владимира Путина.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» центр города стоит в 7-балльных пробках. Скорость потока на отдельных участках не превышает 5-7 км/час.

Автомобилисты испытывают затруднения, двигаясь по Троицкому мосту,  Садовой улице, Невскому проспекту, близ Мариинского театра, на набережной реки Фонтанки, на Литейном проспекте, улице Инженерной, Восстания и по Суворовскому проспекту.

Петербург в рамках Культурного форума посетили ряд политиков, бизнесменов, деятелей культуры и искусства. Среди гостей — президент России Владимир Путин. Ранее он посетил завод «Геофарм», офис которого находится в Дегтярном переулке. 

Ранее «Мойка78» рассказывала об эвакуации автомобилей рядом с Мариинским театром. От машин, в частности, расчистили Лермонтовский проспект, сообщают очевидцы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.