19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост разведут в понедельник из-за «Санкт-Петербурга»

В понедельник, 19 ноября в Ленинградской области на трассе «Кола» разведут Ладожский мост через Неву, чтобы дать пройти лоцманскому судну.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что на трассе Р-21 «Кола» 19 ноября на 45 минут будет разведен Ладожский мост. В результате движение автомобилей по трассе перекроют с 15:00 до 15:45.

По Неве пройдет лоцманское судно «Санкт-Петербург» с максимальной высотой 25 метров.

В Петербурге, отметим, период навигации официально заканчивается 30 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.