06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самые известные песни Полоскина в подборке «Мойки78»

В возрасте 86 лет в Петербурге скончался бард Борис Полоскин. «Мойка78» создала подборку самых известных песен музыканта.

 Так, среди самых популярных композиций певца: «Знаком нам вид вокзального перрона», «И кто его знает, откуда взялись», «Как будто бы назло», «Прошли и вдоль, и поперёк», «Мы уезжаем в пригород», «Надо мною летят журавли», «О Женщина!», «Пахать Россию просто вроде», «Пускай простят тебя берёзы», «Распечатать печать легко», «Скорбь облетевших тополей», «Слушай, ты умеешь жадно слушать пенье», «Ходит грустный медведь» и «Что бабам делать в переделке?».

Полоскин был лауреатом конкурсов туристской песни и Всесоюзных слётов победителей походов по местам боевой славы, а также являлся членом жюри Грушинских фестивалей и Северо-Западных фестивалей в Сосновом Бору и на Соловецких островах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.