23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пятимесячную девочку нашли мертвой в квартире на севере Петербурга

Труп грудного ребенка нашли в квартире в Выборгском районе Петербурга утром 18 ноября. Как стало известно «Мойке78», произошло это в квартире одного из домов на улице Жени Егоровой.

Умершей девочке было около пяти месяцев от роду, она появилась на свет летом этого года. Родители нашли ребенка уже мертвым и вызвали скорую помощь. Признаков насильственной смерти медики не обнаружили.

Тело младенца направили в морг для выяснения причин смерти. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее стало известно, что в Петербурге поймали похитителей младенца из больницы. Преступление включало в себя подмену документов матери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.