05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шведы обошли сборную России в первом тайме

Сборная Швеции по футболу забила гол в матче против российской команды. Счет шведы открыли под занавес первого тайма. 

Автором забитого на 41-й минуте мяча стал Линделеф. Шведы заработали очередной угловой. Во время атаки мяч отскочил к Виктору Линделеву. Тот быстро среагировал и мощно пробив в угол ворот. 

На этот раз Андрей Лунев не смог спасти свою команду. Чудеса ловкости голкипер проявил на 31-й минуте игры, когда Гранквист оказался один в штрафной российской команды. После навеса с угла поля он пробил в дальний угол ворот, однако Лунев в прыжке смог поймать этот мяч. 

Отметим, что в первом тайме шведы заставили россиян поиграть в обороне. Едва ли не первая голевая атака россиян произошла на 33-й минуте. Тогда Кузяев пасом вывел Ионова один на один с Ольсеном, однако тот так и не смог переиграть шведского вратаря. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.