04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автоледи на иномарке залетела в яму на севере Петербурга

В Приморском районе Петербурга автомобиль Nissan Qashqai оказался в яме, которую выкопали во время ремонтных работ. 

О ДТП очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, в яму автоледи угодила на перекрестке проспекта Авиаконструкторов и улицы Шаврова. 

Свидетели аварии утверждают, что в автомобиле находились две нетрезвые женщины. Судя по всему, серьезных травм они не получили. 

Отметим, что на фотографиях, опубликованных с места происшествия видно, что зону ремонтных работ оградили водоналивными барьерами и установили предупреждающие знаки. 

Ранее правоохранители начали проверку по факту ДТП с тремя грузовиками в Ленобласти. В результате аварии в Новой Ладоге травмы получили три человека, еще один скончался. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.