06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ищут совратившего ученицу школы-интерната педофила

В Бокситогорском районе Ленинградской области разыскивают молодого человека, который совратил несовершеннолетнюю ученицу школы-интерната.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратилась социальный педагог школы-интерната в Ленобласти. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что в течение лета этого года в квартире своего дома 22-летний молодой человек неоднократно вступал в половое сношение с 15-летней ученицей 10 класса.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту, а также принимаются все меры к розыску и задержанию подозреваемого.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Красном Селе молодого человека задержали за развратные действия в отношении своей 13-летней сестры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.