17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снимут документальный фильм о детях Николая II

Документальный фильм о жизни детей императора Николая II под рабочим названием «Пустые страницы» снимут в Петербурге. В основу картины лягут архивные документы, дневники и личные письма, уточняют на киностудиии «Лендок».

К съемкам фильма приступят уже этой зимой. Режиссер Мария Поприцак намерена сосредоточиться на быте и повседневной жизни детей последнего российского императора. 

Зрителям расскажут о любимой песне княжны Ольги, любовном интересе дочери Николая II Татьяне и о том, как хотел управлять государством молодой Алексей.

На экраны «Пустые страницы» выйдет к концу 2019 года.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Петербурге снимают шпионский сериал «Варяг». Главную роль в нём исполняет актер Алексей Парасевич. Сериал покажут в 2019 году на канале РЕН-ТВ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.