16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дополнительные «Ласточки» пустят между Псковом и Петербургом

Из-за высокого спроса пассажиров компания «РЖД» приняла
решение пустить по маршруту «Петербург-Псков» дополнительные поезда «Ласточки»
23 и 25 ноября.

Как сообщает пресс-служба «РЖД», приобрести билеты
на поезда №813 и №814 можно во всех кассах дальнего следования, а также,
воспользовавшись сайтом или мобильным приложением «РЖД».

За проезд в бизнес-классе пассажиру придется заплатить 1758,7
рубля, в эконом-классе – 569,6 рубля.

Как ранее писала «Мойка78», четыре дополнительных рейса
поездов «Ласточка» будут курсировать между Петербургом и Псковом на новогодних
праздниках. 

В 13:00 30 и 31 декабря, а также 2, 4 и 7 января отправится
поезд из Петербурга в Псков. Два дополнительных поезда также запустят 8 января. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.