15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Студия Walt Disney показала тизер к ремейку «Короля Льва»

Студия Walt Disney  опубликовала на своем канале в Youtube тизер-трейлер к ремейку полюбившегося многим по всему миру мультфильма «Король Лев».

Теперь это не просто мультфильм, это – созданный по новым технологиям и усовершенствованный в плане анимации художественный фильм. В новой картине герои и пейзажи выглядят более реалистично, чем в старом мультфильме, выпущенном в 90-х.

В трейлере показан момент из начала мультфильма, когда обитатели саванны бегут к скале, чтобы увидеть новорожденного львенка Симбу, наследника короля Муфасы. Примечательно, что в трейлере звучит песня Circle of Life, которая была саундтреком классического «Короля Льва».

Фильм выйдет в июле 2019 года на большие экраны.

Напомним, что классический «Король Лев» заработал около $312,8 млн в Северной Америке и $768 млн во всем мире во время первого релиза. Он является третьим самым кассовым мультфильмом во всем мире и самым кассовым фильмом студии Walt Disney после «Холодного сердца». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.