26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

24 ноября в Петербурге: прощание с Полоскиным и новые билеты на Rammstein

В Петербурге сегодня, 24 ноября, пройдет множество важных мероприятий.

Так, в Северной столице сегодня пройдет прощание с советским и российским автором-исполнителем Борисом Полоскиным, который скончался на 87-м году жизни. Прощание состоится в 12:30 в большом зале крематория.

Также организаторы концерта Тилля Линдемана в Петербурге выпустят на продажу дополнительные билеты. «В 12:00 в продажу поступят дополнительные билеты. Теперь все желающие смогут попасть на концерт и насладиться живым выступлением культовой немецкой группы», — рассказывают организаторы.

Кроме того, сегодня концертом отметит юбилей Петербургский детский ансамбль имени Дунаевского. Ансамбль сыграет праздничный концерт «Вечное движение».

Для любителей «Арии» в клубе А2 пройдет концерт «Кипелова». Группа выступит в клубе на проспекте Медиков в 20:00. Валерий Кипелов с командой имени себя порадует своими рок-балладами и ни с чем не сравнимым вокалом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.