31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гонщик на Hyundai опрокинул столб на Зеленогорском шоссе

Интернет-пользователи
обсуждают утреннее ДТП, произошедшее 25 ноября в поселке Комарово в Петербурге. Неизвестный лихач сломал столб, когда ехал по Зеленогорскому шоссе.

Как сообщается в
паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», к месту происшествия приехали врачи, но о
состоянии водителя автор поста «ВКонтакте» и комментаторы ничего не сообщают.

Некоторые
предполагают, что автолюбителю приехать в столб помог гололед, о котором
синоптики предупреждали жителей Северной столицы и Ленобласти.

Пока комментарии из
официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78»,
пассажира иномарки увезла «скорая» после аварии на проспекте Космонавтов.Известно, что
столкнулись автомобили Kia Rio и Mazda.

Все обстоятельства
произошедшего еще устанавливаются. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.