06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Гололед разбил петербургские автомобили

Петербургские водители поневоле оказались участниками нескольких дорожно-транспортных происшествий сегодня, 25 ноября. Причиной многих аварий стал гололед и снегопад.

Так, последнее столкновение произошло на Петергофском шоссе. В ДТП поучаствовали «ГАЗель» и Shkoda. Очевидцы утверждают, что грузовик заскользил и врезался в легковой автомобиль.

blank

ДТП на Петергофском шоссе. Фото: группа «ДТП И ЧП.СПБ»

Также скользкая от первого снега дорога подвела и водителей на проспекте Науки. Renault Logan врезался в кроссовер прямо сзади, не справившись с управлением.

blank

ДТП на проспекте Науки. Фото: группа «ДТП И ЧП.СПБ»

Серьезная авария произошла на перекрестке улиц Белы Куна и Пражской. «Джип вылетел на тротуар. В легковушке, кажется, есть пострадавшие», — пишет автор поста.

Также только усложняет обстановку на петербургских дорогах перекрытие Дворцового моста. Из-за этого автомобилистам пришлось долгое время простоять в пробке.

Ранее «Мойка78» делала утреннюю подборку ДТП, которые произошли из-за гололеда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.