14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак назвал победу над «Ростовом» заслуженной

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак назвал заслуженной победу сине-бело-голубых над «Ростовом» в матче 15-го тура РПЛ (2:0).

Специалист заявил на послематчевой пресс-конференции, что «Зенит» начал очень хорошо, однако отдал инициативу во второй половине первого тайма. Во второй половине игры была возможность еще больше увеличить отрыв.

«Тяжелый матч и заслуженная победа»,

— заключил Семак, выразив благодарность болельщикам «Зенита».

Ранее тренер прокомментировал слухи о конфликте с полузащитником Клаудио Маркизио, якобы имевшем место во время матча.

Напомним, что «Зенит» выиграл матч и лидирует в первом круге РПЛ с 34 очками, опережая «Краснодар» на пять баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.