29 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 4 человека пострадали в ДТП

В Тихвинском районе Ленинградской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, сегодня, 26 ноября, авария произошла на дороге Лодейное Поле — Тихвин – Будогощь. Оказалось, что водитель автомобиля Lada потерял управление. Машина улетела в кювет. Автомобилист  и двое его пассажиров несильно пострадали, их травмы оценили как легкие. Четвертый пассажир же был доставлен госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

В обстоятельствах происшествия будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что семилетний ребенок попал под машину и был госпитализирован в Выборгском районе Ленинградской области днем 25 ноября. 63-летний водитель сбил на нерегулируемом переходе девочку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.