28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жюри выбирает победителей премии «»Невлиятельные» люди Петербурга»

Выбор победителей премии «»Невлиятельные» люди Петербурга» вошел в финальную стадию. В технопарке «Ингрия» собрались эксперты, чтобы оценить вклад номинированных активистов в улучшение качества жизни в городе.

Депутаты, журналисты, пиарщики иобщественники, за спиной которых многолетний опыт работы, решали, кто станет победителем в семи номинациях премии «»Невлиятельные» люди».

Напомним, лучших из лучших выбирают по семи номинациям: экология, социальная сфера, «Мой двор«, медиа и блоги, культура и искусство, градозащита, ЗОЖ и физкультура.

blank

Заседание жюри. Фото: Мойка78

В очном заседании жюри участвовали депутат МО Морские ворота Сергей Виниченко, арт-директор галереи 153 Вадим Радвилович, Кирилл Базылев, руководитель общественного движения «Энергия жизни» Виктор Андронов, менеджер по работе с городскими сообществами фонда «Добрый город Петербург» Марина Григорьева, главный редактор газеты «Консьерж» Татьяна Гоцуленко, активисты Дарья Александрова и Петр Левин, журналист Сергей Князев, PR-директор GREEN ZOOM Екатерина Колегова.

При выборе победителей не обошлось без споров: должны ли благотворители рассказывать о своих проектах, как оценивать проекты — в масштабах города или района, зависит ли «раскрученность» проблемы, с которой борются активисты от ее важности.  

Сейчас идет заочный этап голосования, свои оценки «Мойке78» передадут оставшиеся члены жюри, которые в силу разных причин не смогли присутствовать на очном туре. Уже 29 ноября станут известны имена всех победителей по всем семи номинациям.

Жюри выбирает победителей премии ""Невлиятельные" люди Петербурга"

Церемония награждения, на которую приглашены все номинированные активисты, состоится в четверг. Там экспертное жюри вручит призы общественникам, которые своими делами смогли улучшить жизнь в Петербурге и доказали, что влиятельность — понятие неоднозначное, и решать сложные проблемы могут не только бизнесмены и чиновники, но и рядовые горожане.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.