18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дорогу от КАД в обход Мурино и Девяткино построят за 1,5 млрд рублей

Власти Ленинградской области ищут подрядчика для строительства новой дороги из Петербурга от КАД в обход Мурино и Новое Девяткино.

Как сообщается на сайте госакупок, новая трасса должна выходить на дорогу «Санкт-Петербург — Матокса» во Всеволожском районе Ленобласти. Заказчиком первого этапа работ выступает ГКУ Ленобласти «Управление автомобильных дорог Ленобласти».

Начальная цена контракта составляет 1 587 365 613 рублей. Заявки принимаютсядо 14 декабря.  Электронные торги пройдут 20 декабря.

Как ранее сообщала «Мойка78», дорогу в поселок Дубровка Всеволожского района Ленобласти построят за 1,5 млрд рублей. Новый путепровод пройдет над железнодорожным переездом и будет представлять собой четырехполосную трассу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.