15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двери станции «Кировский Завод» вновь открыты для пассажиров

Станцию метро «Кировский завод» открыли для входа и выхода пассажиров.

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщил, что станция была открыта в 10:50 29 ноября. Опасных предметов обнаружено не было.

Специалистам понадобилось около часа, чтобы проверить оставленный на платформе бесхозный предмет.

Напомним, что станция «Кировский завод» была закрыта для пассажиров около 10 утра.

Ранее сообщалось, что 27 ноября в Петербурге закрывали станцию «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую». В вечерний час пик пассажиры целый час не могли попасть на станцию из-за бесхоза. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.