04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Две петербургских группы устроят «Фан-Променад» перед матчем «Зенит»-«Копенгаген»

Перед матчем петербургского «Зенита» и датского «Копенгагена», который начнется в 21:00  29 ноября, на стадионе «Санкт-Петербург» пройдет «Фан-Променад».

На центральной сцене Авиакомпания «Россия» Трибуны С выступят группы «Альтависта» и «Копенgagen». , сообщили в футбольном клубе. 

Петербургская группа «Альтависта» начнет свое выступление в 19:00 вечера. Группа часто выступает на масштабных известных фестивалях, а к 2018 году у них за спиной уже есть 6 выпущенных альбомов и три сингла.

Сразу после «Альтависты» выступит Рок-группа «Копенgagen» из Петербурга. Музыканты выступают с 2010 года, а их особенностью стало необычное сочетание двух вокальных линий.

Ранее «Мойка78» сообщала, что зенитовцы выйдут на матч в лазурной форме. Соперники из Дании будут в белом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.