13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У Курил произошло землетрясение магнитудой 5,7

Землетрясение магнитудой 5,7 зарегистрировали в пятницу у Курил, передает РИА Новости со ссылкой на Сахалинский филиал Геофизической службы РАН.

Землетрясение магнитудой 5,7 зарегистрировали в пятницу в 14.01 мск у Курил. Эпицентр подземных толчков находился в Охотском море в точке с координатами 47,5 градуса северной широты и 146,9 восточной долготы. 

Это в 263 километрах севернее города Северо-Курильск. Очаг залегал на глубине 456 километров, сообщил собеседник агентства.

Подземные толчки жители Курильских островов не ощутили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.