05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Томске полыхает торговый центр на площади 1000 квадратных метров

В Томске сотрудники МЧС тушат крупный пожар в торговом центре «Светофор». Огонь охватил 1000 кв. м.

По данным ГУ МЧС по Томской области, пожар в торговом комплексе «Светофор» начался около 6 часов утра по местному времени в пятницу, 30 ноября. 

Полыхает металлокаркасное здание ангарного типа. Пожару присвоили третью степень сложности. Пострадавших нет, сообщает ТАСС.

Ранее в Петербурге сгорел магазин Bosco, расположенный на Петроградской стороне. Пострадал мужчина. Его госпитализировали с отравлением угарным газом, однако через несколько часов, проведенных в больнице, его отпустили долечиваться домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.