28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть страдает от недобора в Общественную палату

В Общественную палату Ленинградской области пройдет дополнительный набор. Об этом заявил региональный губернатор Александр Дрозденко, сообщает пресс-служба областной администрации. 

Набор объявлен в связи с тем, что три места остаются вакантными — из 45 мест в палате занято 42. Члены палаты будут набраны из числа представителей общественных объединений, зарегистрированных в Ленинградской области. Подать заявку можно до середины декабря 2018 года.

Напомним, что Общественная палата Ленобласти была создана в 2009 году. Состав палаты формируется следующим образом: по одной трети формируют губернатор региона и депутаты Законодательного собрания области, еще одну треть из числа кандидатов от местных общественных объединений избирают путем голосования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.