15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Комиавиатранс» на 1,5 часа задержал самолет из Пулково в Усинск

В петербургском аэропорту Пулково задерживается рейс в Усинск.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс KO 701 авиакомпании «Комиавиатранс» на полтора часа задерживает вылет из Петербурга в Усинск. Так, самолет должен был вылететь в 08:30, однако взмоет в воздух лишь в 10:00.

Также сегодня, 1 декабря, авиакомпания «Ямал» отменила рейс YC 861 из Северной столицы в Сочи. Лайнер должен был покинуть петербургский аэропорт в 10:35.

Напомним, что вчера, 30 ноября, в Пулково на пять часов задержали рейс до Краснодара. Также на полчаса задержался рейс в Москву авиакомпании «Уральские авиалинии». Помимо этого, был задержан рейс из Петербурга в Махачкалу авиакомпании «Победа».

Ранее «Мойка78» писала о том, что в России завершилось голосование за присвоение аэропортам имен великих людей. Для петербургского аэропорта Пулково лидирует вариант с именем Петра I. Итоги будут подведены 4 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.