15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведут Новогодний книжный салон

В Петербурге проведут Новогодний книжный салон.В пространстве ArtPlay с 13 по 16 декабря можно будет купить в подарок и поучаствовать в интересных мероприятиях.

 Гостей салона ждет более сотни мероприятий. Главные издания Россия представят книги по мемуаристике, детской литературе и искусству. Свое участие в мероприятии подтвердили 58 экспонентов.

Так, на Новогодний книжный салон придут кинорежиссер Кшиштоф Занусси, писатель Евгений Водолазкин, политолог Федор Лукьянов, молодая поэтесса Марина Кацуба и знаток клуба «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов.

На презентации книги Даниила Гранина вместе с его дочерью выступит Евгений Водолазкин. 

Выставка будет проходить в Центре дизайна Artplay в доме №3 на Красногвардейской площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.