07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очередной притон с проститутками накрыли в Купчино

Полиция Фрунзенского района Петербурга нашла притон для занятий проституцией, который располагался в квартире дома 72 по Бухарестской улице.

Как сообщила 2 декабря пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленинградской области, полицейские встретили там шестерых граждан, причастных к работе «заведения». Непосредственно интимные услуги оказывали пять женщин, прибывших в Россию из одного из государств Средней Азии. Также там был мужчина, выполнявший функции охранника.

Нарушителей доставили в отдел полиции, где на женщин составили протоколы об административном нарушении по статье КоАП «Занятие проституцией». Из них две также получили протоколы по статье о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ или пребывания в стране.

Охранника же привлекли по статье «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией».

В ноябре полиция прикрыла притон, где интимные услуги оказывал и мужчина. Располагался он также на Бухарестской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.