05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилая женщина погибла в лобовом столкновении под Кингисеппом

Пожилая женщина погибла в дорожной аварии, которая произошла 2 декабря на 203-м километре трассы Псков — Гдов — Сланцы — Кингисепп — Ополье, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным мужчина за рулем Volkswagen Transporter не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где микроавтобус столкнулся с «Волгой». Водителя российской машины, мужчину 1943 года рождения, доставили в больницу, а его пассажирка — женщина 1946 года рождения —  погибла на месте до приезда врачей скорой помощи.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП с пешеходом в Тихвине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.