15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине женщина перебегала дорогу и погибла под колесами

Смертельное ДТП с участием пешехода произошло в Тихвинском районе Ленобласти в воскресенье, 2 декабря. Иномарка сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте.

Как сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, авария произошла днем у дома 1 по Школьной улице в Тихвине. 22-летний мужчина за рулем Ford Focus сбил 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Приморском районе Петербурга в результате дорожно-транспортного происшествия скончалась пассажирка такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.