04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В заброшенном доме на Дунайском нашли мертвую женщину

В Петербурге 1 декабря женщину примерно 40 лет нашли мертвой в заброшенном здании на Дунайском проспекте, 21, корпус 1. Личность погибшей не установлена.

Как стало известно «Мойке78», труп обнаружил местный житель. Предположительно, погибшая была бездомной и нигде не работала. 

Причины смерти и обстоятельства произошедшего выясняются. Внешних признаков насильственной смерти при осмотре трупа не обнаружено. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что пожилая женщина 2 декабря погибла в дорожной аварии под Кингисеппом. По предварительным данным, она находилась на пассажирском сидении «Волги», когда в автомобиль со встречной полосы влетел Volkswagen Transporter. Женщина скончалась от полученных травм до приезда врачей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.