13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские изъяли 11 кг веществ у наркодилеров

Полиция Петербурга
задержала мужчин, подозреваемых в распространении психотропов. У членов
группировки изъяли порядка десяти килограммов запрещенных веществ.

Как стало известно «Мойке78»,
2 декабря сотрудники правоохранительных органов задержали троих безработных
участников организованной группы. По предварительным данным, злоумышленники
продавали психотропное вещество в Петербурге и Ленинградской области.

Реализовывали товар
участники группировки с помощью интернет-мессенджеров.

В процессе личного
досмотра у одного из подозреваемых изъяли 300 грамм запрещенного вещества. Еще
почти килограмм правоохранители нашли у второго мужчины.

Третий участник
группировки находился во Всеволожском районе Ленобласти. У него обнаружили и
изъяли более 9 кг веществ и мобильные телефоны.

В отношении
задержанных возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.