20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Хорватский футболист Лука Модрич получил «Золотой мяч»

Лучшим футболистом мира по версии France Football стал хорватский спортсмен, полузащитник «Реала» Лука Модрич. Церемония вручения «Золотого мяча» прошла 3 декабря в Париже.

Модрич обошел игрока «Ювентуса» Криштиано Роналду и нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. «Золотой мяч» футболист завоевал впервые в карьере.

Этим летом Лука Модрич в составе сборной Хорватии завоевал серебряную медаль чемпионата мира по футболу и был признан лучшим игроком турнира. Его также назвали сильнейшим игроком по версии FIFA и UEFA.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что петербургский «Зенит» 3 декабря уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 2:4. Причины поражения прокомментировал главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.