06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В отделении полиции на Генерала Хрулева искали бомбу

Неизвестный сообщил о бомбе в отделении полиции Приморского района. В здании на Генерала Хрулева провели проверку, полицейских при этом не эвакуировали.

Как стало известно «Мойке78», в 19 часов во вторник, 4 декабря, в полицию поступил звонок о «минировании» 35-го отделения в Приморском районе. После того, как дежурный выслушал неизвестного мужчину, незнакомец положил трубку.

Здание дома 15 по улице Генерала Хрулева осмотрели. Стражи порядка при этом не покидали своих кабинетов, а продолжали работу. Опасных веществ и предметов в отделении не нашли.

Ранее «Мойка78» сообщала о «минировании» вокзалов в Петербурге. О «бомбе» в ФСБ сообщил безграмотный неадекват.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.