02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку оштрафовали за ругань в адрес шефа

Прокуратура Курортного района оштрафовала женщину на одну тысячу рублей  за оскорбление начальника. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга. 

Проверка установила, что сотрудница учреждения социального обслуживания в ходе рабочего совещания высказалась в оскорбительном тоне в адрес своего руководителя. Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении и обязала нарушительницу выплатить штраф в размере одной тысячи рублей. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге судебные приставы в 2018 году возбудили 44 административных дела о нарушении со стороны коллекторов. В 27 случаях суд назначил наказание в виде штрафа. Всего коллекторы были оштрафованы  на сумму 1 миллион 170 тысяч рублей

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.