26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Буланову отправят в колонию за миллионные долги

Набравшую
долгов у своих знакомых и коллег
жительницу Петербурга отправили в
колонию. Женщина занимала у знакомых разные суммы: от 70 тысяч до 1,9 миллионов рублей, но не
отдавала эти деньги обратно.

Как
сообщает прокуратура Петербурга,
Калининский районный суд вынес приговор
по уголовному делу в отношении Светланы
Булановой, которая признана виновной
по статье «мошенничество».

Женщина
не планировала возвращать долги, поэтому
за «решетку» она отправится на три
года.

Отбывать
наказание должница будет в колонии
общего режима. Отметим, что пока приговор
не вступил в законную силу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.