05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Авиаконструкторов образовался «паровозик» из трех машин

В Приморском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, ДТП произошло сегодня вечером, 5 декабря, на проспекте Авиаконструкторов. У перекрестка с Глухарской улице движение застопорила авария, в которой поучаствовали три автомобиля.

«Перед пешеходным перезодом на перекрестке Авиа и Глухарской авария-паровозик из трех машин», — пишет автор поста.

Дорожно-транспортное происшествие перегородило проезд. Автомобилистам пришлось объезжать участок по тротуарам и через дворы. Автобусы же остались стоять в пробке.

Ранее «Мойка78» писала об аварии на улице Тамбасова. Там автомобилист сбил 10-летнего мальчика. Скорая помощь госпитализировала его в средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.