02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Малый и средний бизнес показал в «Ленэкспо» инновации

Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга» в рамках XVI Форума малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга проходит 5–6 декабря в «Ленэкспо». 

blank

Организаторами мероприятия выступили комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга.

blank

На выставке работает 18 коллективных стендов районов города, на которых около  200 производственных предприятий малого и среднего бизнеса  демонстрируют свои товары, также свои коллективные экспозиции организовали Союз предпринимателей и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата.

blank

Отметим, что ключевым событием форума является панельная дискуссия с участием  врио губернатора Петербурга Александра Беглова, представителей Министерства экономического развития России, Законодательного Собрания и правительства Петербурга, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе.

blank

blank

blank

blank

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.