08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-глава фонда капремонта Локтаев стал седьмым советником Беглова

Бывший глава Фонда капитального ремонта Дмитрий Локтаев стал советником врио губернатора Петербурга Александра Беглова на общественных началах. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказал заместитель руководителя администрации губернатора Андрей Кибитов.

Как рассказали «Мойке78» в ФГУП «Главный радиочастотный центр»,  Локатев будет продолжать занимать там должность врио генерального директора ФГУП «Главный радиочастотный центр», которую он занял в феврале прошлого года. Отмечается, что советником главы города на общественных началах.

Дмитрий Локтаев окончил факультет менеджмента в Санкт-Петербургском политехническом университете. После этого он работал финансовым директором издательства «Амфора», а позже руководил ООО «Страховое общество «Помощь». В 2013 году она был назначен гендиректором  НКО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». В июне 2015 года он покинул эту должностью.

В феврале прошлого года Локтаева назначили на должность врио гендиректора ФГУП «Главный радиочастотный центр», который находится в ведении Роскомнадзора.

Первыми пятью советниками Беглова стали Евгений Елин, Ирина Ган, Юлия Аблец, Владимир Княгинин и Николай Буров.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Игорь Забиран также стал советником врио губернатора Петребурга Александра Беглова на общественных началах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.