28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамп рассказал, как остановить протесты в Париже

Президент США Дональд Трамп рассказал, что знает, как урегулировать политический кризис во Франции. По его словам, правительству страны надо отказаться от Парижского соглашения и вернуть людям деньги, которые выплачиваются в рамках соглашения. 

«Очень печально, что произошло днем и ночью в Париже. Может быть, настало время покончить с нелепым Парижским соглашением (по климату), за которое приходится платить слишком высокую цену, и вернуть деньги людям в виде более низких налогов?», — заметил Трамп в своем Twitter.

blank

Отметим, ранее американский президент заявил, что жители Франции хотели бы его видеть главой государства.Тогда же он сообщил, что беспорядки на улицах люди устраивают потому, что не хотят платить за защиту окружающей среды. 

«(Протестующие) скандируют: «Мы хотим Трампа». Люблю Францию», — рассказал Трамп. 

Между тем, число задержанных на протестах в Париже превысило 1,5 тыс. человек. «Желтые жилеты» выступают против повышения цен на бензин. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.