26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Апрашке изъяли контрафактные джинсы и обувь

Полиция изъяла более 300 товаров на территории Апраксина двора. Правоохранители обнаружили на рынке контрафактные джинсы и обувь. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Полицейские проверили торговый павильон на Садовой улице 28-30. Там продавали джинсы и обувь с лейблами популярных брендов. Товар оказался подделкой. В результате из незаконного оборота изъяли более 320 товаров. 

В отношении индивидуальных предпринимателей возбудили дело об административном правонарушении по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров». 

Как писала ранее «Мойка78», в ноябре этого года на Апраксином дворе снесли 23 ларька, которые были установлены на его территории незаконно. Некоторые из них были пристроены к уже существующим зданиям. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.