17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Драка со стрельбой на Петроградке: пострадали двое

В Петербурге полиция выясняет обстоятельства драки со стрельбой в Петроградском районе. Двое в результате оказались в больнице. 

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 8 декабря на улице Красного Курсанта. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что трое мужчин поссорились в магазине. Конфликт продолжился на улице, и тогда один из участников начал стрелять в воздух и в сторону обидчиков. 

Оба мужчины были госпитализированы. Правоохранители проводят по факту случившегося проверку. 

Как писала ранее «Мойка78», трое преступников с ножом и бутылкой ограбили квартиру петербуржца в Кировском районе. Злоумышленники вынесли из дома технику на 42 тысячи рублей. Грабители забрали игровую приставку, ноутбук и мобильный телефон. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.