20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты СКА поехали в Москву на матч с «Динамо»

Спортсмены хоккейного клуба СКА отправились в Москву, чтобы
10 декабря сыграть против «Динамо». Уже известно, что Петербург покинули Динар
Хафизуллин, Никита Гусев, Павел Дацюк, Евгений Хвостов и многие другие
спортсмены.

На официальном сайте ХК СКА появилось сообщение об отъезде
петербургских хоккеистов. 10 декабря им предстоит матч с «Динамо» на арене
дворца спорта «Мегаспорт». Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

Напомним, что столичная команда в 37 матчах набрала 37 очков
и расположилась на седьмой строчке в Западной конференции. В активе армейцев 57
баллов после 35 встреч и второе место на Западе.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский хоккейный СКА с
разгромным счетом разбил «Ак Барс». Матч в Ледовом дворце 6 декабря завершился
со счетом 5:1. Гости смогли ответить только на 34-й минуте игры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.