10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«РусЛайн» задержали самолет из Пулково в Курск на 16,5 часов

В петербургском аэропорту Пулково на полсуток задержали рейс до Курска.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс 7R 219 авиакомпании «РусЛайн», направляющийся из Петербурга в Курск, задерживается на 16,5 часов. Так, самолет должен был покинуть Северную столицу в 16:25 сегодня,10 декабря, однако вылетит лишь в 09:10 11 декабря. Причина такой долгой задержки неизвестна.

По этому же маршруту авиакомпания задерживает и прилет рейса в Петербург из Курска. Рейс 7R 220 должен был прилететь в город на Неве к 13:50 10 декабря, однако произойдет это только в 08:40 11 декабря.

Также с запозданием вылетит и рейс LH 2565 авиакомпании Lufthansa, следующий из Петербурга в Мюнхен. Задержка составит чуть меньше часа.

Ранее «Мойка78» писала о том, что самолет из Хельсинки в Москву развернули на половине пути из-за технической неисправности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.